Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157045
Status: in Arbeit (gelb).

Direkt an der Bundesstraße 102 (Höhe Mühlenweg 37) ist seit Monaten die Lampe defekt.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Heinrich-Heine-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die defekte Leuchte ist unserer Servicefirma gemeldet und wird zeitnah behoben.