Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157046
Status: erledigt (grün).

2 Straßenlaternen sind leuchten nicht
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Neuenhagener Chaussee 14

Anmerkung

Die Reparatur wurde durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg