Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne nach "Reparatut" defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157052
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne am Haus Querweg 4c / Ecke Groß Lübbenauer Weg leuchtet seit dem am 06. oder 07.01. Januar nicht mehr. An diesem Tag waren Monteure vor Ort und haben an der Lampe gebaut, obwohl sie garnicht kaputt war. Danach ging sie nicht mehr. Es handelt sich um die Latene ca. 30 m hinter der Kreuzung Richtg. Halbschranken, direkt am Grundstück.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Groß-Lübbenauer Weg 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14.01.2021 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.