Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßennamenschild fehlt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157053
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im OT Körba fehlt seit längerer Zeit das Straßennamenschild ZIEGELEIWEG.
Ort/Datum/Foto
Körba
Ziegeleiweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.