Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157062
Status: in Arbeit (gelb).

An der Einmündung Meisenweg / Finkenweg ist seit einigen Tagen die einzige dort im näheren Umfeld befindliche Straßenlampe ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Meisenweg 5

Anmerkung

14.01.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree