Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bearbeitung von Meldungen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157069
Status: erledigt (grün).

Wann erfolgt die Bearbeitung von Hinweis ID 156748 vom 10.01.2021 und ID 156673 vom 09.01.2021
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für die Frage. Die Weiterleitung an die entsprechenden Fachämter war am 11.1. erfolgt. Aufgrund coronabedingter Einschränkungen erfolgte die Veröffentlichung erst am 13.1. Wir bitten dies zu entschuldigen.