Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Egg., Bötzseestraße in Höhe der Haus-Nr. 119 leuchten mehrere Straßenlampen nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157075
Status: erledigt (grün).

Egg., Bötzseestraße in Höhe der Haus-Nr. 119 leuchten mehrere Straßenlampen nicht
Ort/Datum/Foto
Nord
Bötzseestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben ihn an die Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde