Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

gefährliche Kante auf Fahrradweg durch Asphalt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157080
Status: in Arbeit (gelb).

Die Beseitigung des aufgebrachten Belages vor der Hausnr. 132 wurden abgebrochen. Geblieben ist ein Rest auf dem Fahrradweg, mit einer gefährlichen Kante.
Ort/Datum/Foto

Karl-Liebknecht-Straße 132

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Fachbereich teilt mit, dass die Abbrucharbeiten noch nicht abgeschlossen sind.