Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll am Bolzplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157086
Status: erledigt (grün).

Am Bolzplatz wurde illegal Sperrmüll abgelegt. Der liegt nun schon von Jahresbeginn an dort. Ich finde das echt ärgerlich und unverantwortlich. Gerade jetzt spielen dort so oft die Kids Fußball.
Ort/Datum/Foto

Niederbarnimstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird benachrichtigt.

Der Sperrmüll wurde entsorgt.