Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Waschmaschine entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157089
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Waldweg - Abzweig Jüterboger Weg / wenn man von Niedergörsdorf in Richtung Altes Lager fährt / wurden eine Waschmaschine und Teile eines Schrankes entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Niedergörsdorf
Jüterboger Weg

Foto

Anmerkung

14.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Dies ergab Folgendes:
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die Forst gegeben.