Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157104
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Laterne
Ort/Datum/Foto

Hauptstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

14.01.2021
Wir bitten künftig um eine genauere Ortsangabe, die Laterne konnte allerdings ausfindig gemacht werden und die Reparatur wurde beauftragt. Die Beschaffung der Ersatzteile kann einige Zeit in Anspruch nehmen, wir bitten um Verständnis.