Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe ist schon seit Anfang Dezember 2020 defekt !

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157111
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe ist schon seit Anfang Dezember 2020 defekt !
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ortrander Straße 6b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur