Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schneeräumung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157117
Status: in Arbeit (gelb).

Warum wird in der Tornower Straße nicht bis zum letzten Haus Schnee geschoben ??? Der Räumdienst fuhr bis zur letzten Straßenlaterne. Den Schneeberg ließ er auf der Straße liegen, so das passierende Fahrzeuge erheblich gefährdet wurden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.