Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

An Aus An Aus An Aus An Aus An

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157121
Status: in Arbeit (gelb).

Seit mehreren Wochen kommt es zu regelmäßigen Störungen der Beleuchtungsanlage des öffentlichen Straßenraumes. Dabei wechseln die Straßenlampen ungefähr alle 30 Sekunden den Status der Beleuchtung. Mal An mal aus. Auf Dauer macht das ziemlich Irre und deswegen bitte Ich um eine schnellstmögliche Überprüfung. Mfg
Ort/Datum/Foto
Teurow
Schulstraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.