Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne schaltet sich im Minutentakt an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157122
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne schaltet sich seit ca. 14 Tagen im Minutentakt an und aus
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße 4

Anmerkung

Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die defekte Straßenbeleuchtung wurde repariert.




Mit freundlichen Grüßen