Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ERNEURUNG DER LICHTANLAGE FRANKFURTERSTR

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157126
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, ich würde Sie bitten die Lichtanlagen in der Frankfurterstr. Heller zu gestalten, es ist sehr dunkel, evt LED LAMPEN? Herzliche Grüße Ihre Anwohner
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

14.01.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree