Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Steuerung Laternen defekt?

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157135
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen im Blumenweg-Schindhelmweg-Bachstraße gehen im 5-Minutentakt an und aus. Vermutlich der komplette Stromkreis. Bitte überprüfen lassen.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde

Anmerkung

18.01.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
20.01.2021: Die Störung wurde am 19.01.2021 beseitigt.