Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spiegelglatte Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157156
Status: erledigt (grün).

Heute morgen 9 Uhr, sind die Straßen in der siedlungserweiterung spiegelglatt.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Gänseblümchenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die beauftragte Firma ist seit 4.00 Uhr im Einsatz. Es werden nur die Gehwege in der Straße Am Grünzug und der Brandenburgischen Straße geräumt. Für alle anderen Gehwege sind die Anwohner zuständig.