Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kreuzungsbereich nicht geräumt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157159
Status: erledigt (grün).

Heute Morgen (14.01.2021) wurde der Kreuzungsbereich Kolpien 21/22 wieder nicht ordnungsgemäß geräumt, obwohl ich am 13.01.2021 die Bestätigung bekam, dass der Dienstleister davon in Kenntnis gesetzt wurde und diesen Hinweis berücksichtigt und die Kreuzung somit ordnungsgemäß räumt. Dies passierte aber nicht.
Ort/Datum/Foto
Schöna-Kolpien
Kolpien 21

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Sachbearbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
14.01.2021 - 9:01 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur

Mit dem Dienstleister wurde erneute Rücksprache geführt, die Hinweise werden bei den nächsten Einsätzen Berücksichtigung finden.
14.01.2021- 9:43 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 155994.