Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157164
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne direkt an der Kreuzung L31 / L29 Brücke über Fließ, arbeitet nur noch im Blinkbetrieb.
Ort/Datum/Foto
Lanke
Lanker Dorfstraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.01.2021: Ihr Hinweis wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
22.01.2021: Die Reparatur ist beauftragt.