Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157165
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne direkt vor der Einfahrt Bahnhofstraße 38 ist defekt. Diese geht im Minutentakt an und aus.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Bahnhofstraße 38

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden Ihr Ihr Anliegen schnellstmöglich bearbeiten und an die zuständige Wartungsfirma weiterleiten. Die Reparaturen sind abgeschlossen.