Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157166
Status: erledigt (grün).

Die Gehwegleuchte Am Obersee, Weg zum Strand direkt am ersten Müllstandplatz ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Lanke
Am Obersee 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.01.2021: Ihr Hinweis wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
22.01.2021: Die Reparatur ist beauftragt.