Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Busshaltestelle nicht geräumt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157167
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Siehe Foto...
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Mit der beauftragten Firma wurde noch einmal die Art der Reinigung besprochen.