Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Licht auf dem Penny-Parkplatz

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157180
Status: in Arbeit (gelb).

Leider geht das Licht auf dem Parkplatz bei Penny, Rossmann etc. abends nicht. Wer ist denn hierfür zuständig? Beim Einräumen des Einkaufs in der dunklen Jahreszeit ist dies nicht so schön.
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Potsdamer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion