Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157187
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Schlaatz
Wieselkiez 7

Foto

Anmerkung

15.1.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Sperrmüllablagerung ist durch die zuständige Verwaltung zur Beräumung angemeldet und wird im Rahmen der kommunalen Sperrmülltour beseitigt.


14.1.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.