Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157188
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Schlaatz
Bisamkiez 11

Foto

Anmerkung

14.1.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.