Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Zufahrtsschilder Besprüht

Kategorie: Vandalismus
ID: 157189
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte um Beseitigung bezw. den Eigentümer zu Kontaktieren.
Ort/Datum/Foto
Schlaatz
Bisamkiez 11

Anmerkung

14.1.2021 Dies liegt nicht in der Zuständigkeit der Stadt Potsdam. Bitte kontaktieren Sie den Eigentümer. Vielen Dank.