Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weihnachtsbaumabholung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157194
Status: erledigt (grün).

In der Goethestraße (kurz vor der Kreuzung Maxim-Gorki-Straße) liegt seit dem 5.1. weiterhin ein Weihnachtsbaum, der bislang nicht abgeholt worden ist.
Ort/Datum/Foto

Goethestraße 20

Anmerkung

14.01.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Entsorger APM zur Bearbeitung weitergeleitet.
15.01.2021 - Am Dienstag, den 19.01.2021, wird der noch liegengebliebenen Weihnachtsbaum in der Goethestraße eingesammelt.