Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157217
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, die Straßenlaterne in Höhe der Grundstücke Am Quittenweg 8 und 9 ist defekt. Bitte veranlassen Sie die Reparatur. Viel Dank.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Quittenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Elektrofachfirma ist informiert und mit der Reparatur beauftragt.
Ihre Gemeindeverwaltung