Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157241
Status: erledigt (grün).

Nachdem ich feststellen musste, dass mein letzter Hinweis Nr. 120295 von vor über einem Jahr einfach gelöscht wurde, obwohl sich nichts geändert hat, versuche ich es noch einmal. Es gibt im Bereich Ackerstr., Oststr., Fischwasserstr., Hirtenteichstr. & Am Sportplatz bis zur Tankstelle nirgends öffentliche Mülleimer, lediglich an der Schwimmhalle.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Ackerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre ursprüngliche Meldung mit der ID 120295 ist nicht gelöscht worden, sondern im Maerker-Archiv gespeichert, da der Vorgang bearbeitet und abgeschlossen wurde. Wir als Maerker-Redakteure bekommen die Information aus dem Fachamt zurück und setzen bei erledigten Vorgängen den Status "erledigt" (grün). Sie finden die archivierten Hinweise auf der Doberlug-Kirchhainer Maerker-Seite unter dem Button "erledigte Hinweise Doberlug-Kirchhain"

Ihr erneutes Anliegen wurde nochmals an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur