Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157244
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne zwischen Haus 2 und 3 am Bahndamm in Raddusch geht ständig aus und an. Den gleichen Zustand hatten wir auch schon im vergangenen Jahr.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Am Bahndamm 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
20.01.2021 - Der zuständigen Wartungsfirma wurde der Reparaturauftrag erteilt.
28.01.2021 - Erledigt