Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157245
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung defekt
Ort/Datum/Foto

Breite Straße 1

Anmerkung

15.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.01.2021 Die Beleuchtung wird überprüft.
18.01.2021 Die Beleuchtung wurde repariert.