Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Aussenbeleuchtung Grundschule Walsleben

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157258
Status: erledigt (grün).

Die Außenbeleuchtung am Gebäude für Kunsterziehung in der Thomas Müntzer Grundschule in Walsleben ist über dem Eingang und dem Kellerzugang defekt.
Ort/Datum/Foto

Mühlenweg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Reparatur ist beauftragt worden. (15.01.2021,8:05 Uhr)