Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

(End)-Lager Krötenzäune???

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157284
Status: erledigt (grün).

Ehemalige Kiesgrube Linthe
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße 41

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

19.01.2021
Der Außendienst war vor Ort und konnte keine Ablagerung vorfinden, zudem handelt es sich bei den stillgelegten Kiesgruben um Flächen im privaten Besitz und somit ist der Eigentümer für die Zustände auf dem Grundstück verantwortlich.