Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157285
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Laterne in der Liebenwerdaerstr. 13 gegenüber
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

15.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
15.01.2021. Der Defekt ist bereits bekannt. Der Elektriker hat eine Behebung Anfang 3. KW zugesichert; das nötige Arbeitsmaterial ist dann wieder verfügbar.