Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tornow

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157340
Status: erledigt (grün).

In der Freidorfer Str. 6-9,geht die Beleuchtung alle paar Minuten aus und dann wieder an. Die Leuchtmittel halten dadurch auch nicht länger.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.