Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Herbstlaub wurde nicht abgefahren

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 157352
Status: in Arbeit (gelb).

Das Laub auf dem öffentlichen Grünstreifen im Bereich Bergstraße 4 bis 5c liegt auf ca.150m gut 20cm dick und wurde bisher nicht einmal abgeholt.
Ort/Datum/Foto
Gutenpaaren
Bergstraße 5

Anmerkung

18.01.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin