Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157374
Status: erledigt (grün).

Laterne geht ständig an und aus und flackert
Ort/Datum/Foto
Hönow
Kaulsdorfer Straße 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Beleuchtung wurde repariert und ist wieder funktionstüchtig.