Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157425
Status: erledigt (grün).

Neubrücker Str. Zwischen Klein Köris und Neubrück
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.