Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157508
Status: erledigt (grün).

Leuchtmittel der Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Rieben
Riebener Dorfstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.