Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kein Winterdienst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157516
Status: erledigt (grün).

Großrössen, Nordstraße diesen Winter kein Winterdienst
Ort/Datum/Foto
Großrössen
Nordstraße 9

Anmerkung

18.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.