Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157560
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne Hauptstraße/ Ecke Liebenwerdaer Straße defekt
Ort/Datum/Foto
Schmerkendorf
Hauptstraße

Anmerkung

18.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
19.01.2021. Elektriker wurde mit Instandsetzung beauftragt