Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Geschwindigkeitstageln

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157600
Status: erledigt (grün).

Die neuen Gschwindigkeitstafeln sind leider aus oder laden nicht ausreichend.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Dorfanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Akkus in dem von Ihnen beschriebenen Geschwindigkeitsanzeigen sind Solarbetrieben und auf Grund der fehlenden Sonneneinstrahlung nicht ausreichend aufgeladen.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land