Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157622
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe gegenüber der Hausnummer 13 seid Wochen mit Wackelkontakt ( flackert )
Ort/Datum/Foto

Liebenwerdaer Straße 13

Anmerkung

19.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; s. Maerker-Eintrag ID 157285