Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157865
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Weinbergstraße Ecke Am Milchberg ist defekt
Ort/Datum/Foto
Seddin
Weinbergstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma ist informiert und mit der Reparatur beauftragt.
Ihre Gemeindeverwaltung