Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sondermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157884
Status: erledigt (grün).

Vierlinden Verlängerung des Tuchebander Weg, ca. 600m nach Ortsausgang Ludwigslust Richtung Osten, linker Wegesrand
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.
Der Müll wurde fachgerecht entsorgt.