Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157905
Status: in Arbeit (gelb).

seit Tagen ist die Straßenlaterne in der Odessaer Straße 8 defekt. Außerdem sind in der Goethe- und Straßburger Straße ebenfalls einzelne ebenfalls ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Odessaer Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.