Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157918
Status: erledigt (grün).

Siehe Foto
Ort/Datum/Foto

Eduard-von-Winterstein-Straße 10

Foto

Anmerkung

2.2.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerung wurde beräumt.

25.1.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.