Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157919
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Schlaatz
Bisamkiez 13

Foto

Anmerkung

28.1.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Sperrmüllablagerung ist durch die zuständige Verwaltung zur Beräumung angemeldet und wird im Rahmen der kommunalen Sperrmülltour beseitigt.

25.1.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.