Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157920
Status: erledigt (grün).

Bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Schlaatz
Bisamkiez 11

Foto

Anmerkung

2.2.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerung wurde beräumt.

25.1.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.